Решить задачу. каждое утро дима делает зарядку. он делает 26 приседаний и 3 отжиманий. на сколько больше приседаний чем отжиманий делает он. составить ирешить 2 задачи обратные данной

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:25
    0
    1:

    приседания-? на 23 пр. больше чем отжиманий.

    отжимания-3

    1) 3+23=26 (пр.)

    ответ: 26 приседаний

    2:

    прис.-26

    отж.-3

    1) 26-3=23 (пр.) на 23 больше

    Ответ: на 23 больше
  2. 10 июня, 20:31
    0
    26-3=23 в 23 раза больше