Кошка пробежала 24 метра. и ей осталось пробежать еще 15 метров до середины пути. какой длины путь предстояло пробежать кошке?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:54
    0
    (24+15) * 2=78 м-длина пути
  2. 17 июня, 09:34
    0
    24+15=39 половина пути 39+39=78 метров осталось пробехать кошке