Кошка пробежала 24 метра, и ей осталось пробежать ещё 15 метров до середины пути. Какой длины путь предстояло пробежать кошке?

Нарисуй схему, соответствующую данной задаче.

Найти решение

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:42
    0
    1) 24+15=39-это серидина пути.

    2) 39+39=78 (м) - всего пути.

    схему отправлять не умею но вот решение.
  2. 2 ноября, 13:59
    0
    24+15=39 метров до середины путя 39+39=78 предстоить пробежать