кошке собаке и попугаю вместе 9 лет! кошке и собаке вместе 6 лет. кошке и попугаю вместе 7 лет. сколько лет кошке, собаке, попугаю?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:09
    0
    Кошке и собаке 6 лет, значит попугаю 9-6=3 года

    Попугаю и кошке 7 лет, значит кошке 7-3=4 года

    От сюда собаке 9 - (3+4) = 2 года