Задача. Кошке, собаке и попугаю вместе 9 лет. Кошке и собаке вместе 6 лет. Кошке и попугаю вместе 7 лет. Сколько лет кошке? собаке? попугаю?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:10
    0
    1) 9-6=3 - попугаю

    2) 9-7=2 - собаке

    3) 9 - (3+2) = 4 - кошке