Кошка пробежала 24 мет, ей осталось пробежать еще 15 метр до середины пути. Какой длены путь предстояло пробежать кошке?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:39
    0
    24+15=39 м

    шрмшшнщнщнм

    нм6 м
  2. 25 июля, 10:03
    0
    24+15=29 (метров) полпути

    29*2 = 58 (м) - весь путь

    Ответ: 58 метров предстояло пробежать кошке