Решите уравнение: х: 2,1 = 1/3 : 0,35

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:56
    +1
    х * 0.35 = 2.1 * 1/3

    х = 2.1 * 1/3 / 0.35

    х = 1/5 или 0.2
  2. 26 декабря, 08:13
    0
    х: 2,1 = 1/3 : 0,35

    x=1/3*2,1:0,35

    х=1/3*2 1/10*100/35=1/3*21/10*100/35=1/5