Помогите решить уравнения х: 16=4759+1441 и у: 27=2467-1867

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:33
    0
    х: 16=4759+1441

    х: 16 = 6200

    х=6200*16

    х = 99200

    у: 27=2467-1867

    у: 27 = 600

    у=600*27

    у = 16200