Как решить это уравнение x:16=4759+1441

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:19
    0
    Х: 16=4759+1441

    х: 16=6200

    х=6200 х16

    х=99200

    ответ: 99200
  2. 5 октября, 00:03
    0
    Х: 16=4759+1441

    х: 16=6200

    х=6200*16

    х=99200