2 * (7-5b) + 15b-3 * (2b+5)

если b=-0.8

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:03
    0
    2 * (7-5b) + 15b-3 * (2b+5) =

    =14-10b+15b-6b-15=

    =-1-b===>>при b=-0.8 = = = - 1 - (-0.8) = - 1+0.8=-0.2