Решите уравнение х: 16=4759+1441

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:35
    0
    Х: 16=4759+1441

    Х: 16=6200

    Х=6200*16

    Х=99200
  2. 8 ноября, 04:22
    0
    Х: 16=6200 Х=16*6200 Х=99200