1) 32 т груза упаковали в 7 контейнеров. Сколько тонн груза в каждом контейнере. 2) 27 кг крупы рассыпали в 8 пакетов. Сколько килограмов крупы в каждом пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:22
    0
    32/7=4*4/7

    27/8=3*3/8