Вынесите общий множитель за скобки. Вычислите 3/5-3/5*2/7

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:07
    0
    = (3/5) (1-2/7) = (3/5) (7-2) / 7 = (3/5) (5/7) = 3/7