В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили в ящики?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:51
    0
    6*14=84 кг слив в корзинах

    912-84=828 кг разложили в яики
  2. 13 января, 09:19
    0
    6*14=84 кг - разложили в корзины,

    912-84=828 кг - разложили а ящики