решите уровнение; 2.1 (2y-0.3) = 0.5 (y-12) - 0.18

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:55
    0
    4,2y-0,63=0,5y-6-0,18

    4,2y-0,5y=0,63-6-0,18

    3,7y=-5,55

    y=-1,5