1. Решить уравнение: 1) 7x+27=6x+21

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:04
    0
    7x+27=6x+21

    7x-6x=21-27

    x=-6
  2. 21 ноября, 16:29
    0
    7x+27-27=6x+21-27

    7x=6x-6

    7x-6x=6x-6-6x

    x=-6