3 * (9:9) * 10-0:5*18-6 * (4:1) помогите решить по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:53
    0
    1) 9:9=1

    2) 4:1=4

    3) 3*1=3

    4) 3*10=30

    5) 0:5=0

    6) 0*18=0

    7) 6*4=24

    8) 30-0=30

    9) 30-24=6

    я думаю что решила правильно
  2. 16 мая, 05:51
    0
    9:9=1

    3*1=3

    3*10=30

    0:5=0

    0*18=0

    4:1=4

    4*6=24

    30-0=30

    30-24=6