5. Тракторист вспахал 70% поля. Какова площадь поля, если вспахано 56 га?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:04
    0
    1) 56:70=0,8 - 1% равен 0,8

    2) 0,8*100=80 (га) - площадь всего поля.

    Ответ: 80 га.