вычислите: 47+9 19+5 56+8:расписать и решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:55
    0
    47+9=40 + (7+9) = 40+16=56

    19+5=10 + (9+5) = 10+14=24

    56+8=50 + (6+8) = 50+14=64
  2. 3 июля, 17:37
    0
    (49+9) + (19+5) + (56+8) = 146