В классной библиотеки было 95 книг. 9 человек взяли по 4 книги каждый. Сколько книг осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:14
    0
    Осталось 95-9*4=95-36=59. Ответ: осталось 59 книг.
  2. 3 июля, 17:14
    0
    1) 9*4=36 взяли

    2) 95-36=59 осталось