Сколько будет 200+450*4:5

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:18
    0
    200+450*4:5=200+1800:5=200+360=560
  2. 3 июля, 17:13
    0
    1) 450•4=1800

    2) 1800:5=360

    3) 200+360=560

    Это очень легко!