для школьников засолили огурцыю в первый деньогурцы засолили в 5 бочёнках, по 18 кг в каждом. Во второй деньзасолили на 105 кг огурцов больше, чем в первый день. Сколько килограммов огурцов засолили за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:36
    0
    18*5=90 дальше 90+105=195 дальше 90+195=285 аллилуйя