600+320 000 - 20 000

150 000-100 000 + 9 000

37-30 000 + 400 000

5900 000 + 300-9000 000

помогите решыть

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:01
    0
    600+320 000 - 20 000=320 600-20 000=300 600

    150 000-100 000 + 9 000=50 000 + 9000=59 000

    37000-30 000 + 400 000=7000+400 000=407 000

    5900 000 + 300-9000 000=5 900 300-9 000 000 = - 84099700