как решить уравнение 14 х X=120-64

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:03
    0
    14x X=56,

    X=56:14,

    X=4

    ответ:X=4
  2. 26 апреля, 02:29
    0
    14x^2=56

    x^2=56/14=4

    x=+-2