Измерь площадь А меркой Е. известно, что А - это прямоугольник высота 3 клеточки, а длинна 6 клеточек. Е - это прямоугольник высота 2 клеточки, а длинна 3 клеточки.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:41
    0
    площадь А=3*6=18 клеточек

    площадь Е=2*3=6 клеточек

    18/6=3

    в прямоугольнике А помещается 3 прямоугольника Е