полный бак бензина расходуется первым двигателем за 8 ч а вторым за 6 ч какая часть бензина останется в баке после работы 1 двигателя в течении 3 ч и второго в течении2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:02
    0
    3/8+2/6=17/24 израсходовано

    1-17/24=7/24 осталось