С аэродрома вылетели в одно и тоже время в противоположных направлениях 2 самолета. Один из них летел со скоростью 640 км/ч. а другой со скоростью 570 км/ч какое растояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:12
    0
    640*3=1920

    570*3=1710

    1710+1920=3630
  2. 21 июля, 03:47
    0
    (640+570) * 3=3630 км