Помогите! В первый день туристы прошли 0,3 всего маршрута. Сколько километров им осталось пройти, если весь путь составляет 40 км?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:32
    0
    1) 40 умножить на 0.3=12-прошли туристы

    2) 40-12=28 км (осталось пройти)
  2. 6 апреля, 03:25
    0
    40*0,3=12 км (1 день)

    40-12=28 км