На ферме живут коровы, овцы и козы. Коровы состовляют 1/4 всех животных, овцы 4/9, а коз на ферме 44. Сколько всего на ферме животных?

P. s 1/4 и 4/9 это дробь которая пишется через вот эту черту -

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:33
    0
    4/9 + 1/4=13/36

    13/36+44=44 целых и 3/36