Решите уравнение: 4,5-1,6 * (5 х-3) = 1,2 * (4 х-1) - 15,1

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:03
    0
    4,5-1,6 (5 Х-3) = 1,2 (4 Х-1) - 15,1 4,5-8x+4,8=4,8x-1,2-15,1 - 8x-4,8x=-9,3-16,3 - 12,8x=-25,6 x=2 4,5-1,6 (10-3) = 1,2 (8-1) - 15,1 - 6,7=-6,7