Упростите выражение

(2√3+5) (5-2√3) + (4-√5) ²+8√5

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:57
    0
    (2√3+5) (5-2√3) + (4-√5) ²+8√5=25-12+16-8√5+5+8√5=34
  2. 23 августа, 13:23
    0
    25-4*3+16-2*4 (5) + 25+8 (5) = 66-12=54

    в скобках под корнем)