Песочница на детской площадке имеет форму квадрата со стороной 2 м. В нее надо насыпать песок по 20 кг. на 1 кв. м площади. сколько килограммов песка потребуется для этой песочницы?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:53
    0
    1) 2*2=4 (кв. м) площадь песочницы.

    2) 20*4=80 (кг) песка