длина прямоугольника 4 см а ширина 2 см найти его периметр начертите квадрат периметр которого равен периметру прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:15
    0
    (4+2) умножаем на 2 = 12 см. Периметр
  2. 11 января, 00:30
    0
    Р (а+в) * 2 = (4+2) * 2=12 см

    Р (а*4) = 3*4=12 см

    Нужно начертить квадрат чтобы все стороны были по 3 см.