Маша засушила 27 осенних листьев. Вера на 5 листьев больше Маши, а Катя в 4 раза меньше веры. сколько листьев засушила Катя

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:14
    0
    27+5=32 (засушила Вера)

    32:4=8 (засушила Катя)
  2. 23 октября, 18:36
    0
    1) 27+5=32 л - Вера

    2) 32/4=8 л - Катя