Одна сторона треугольника в три раза больше другой, а периметр его равен 60 см. Вычеслите стороны прямоугольника и его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:13
    0
    60/4=15 см одна сторона прямоугольника

    15*3=45 см вторая сторона прямоугольника

    15*45=675 см2 площадь прямоугольника