Сколько будет 12 в 3 степени минус 5 во 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:05
    0
    12*12*12-5*5=1728-25=1703
  2. 16 декабря, 05:01
    0
    Решение:

    12³=1728

    5²=25

    12³-5²=1728-25=1703