Скорость катера равна 32,6 км/ч. Скорость течения реки - 1,8 км/ч. Найти скорость катера против течения реки и скорость катера по течению реки.

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:12
    0
    32,6-1,8=30,8 скорость против течения реки2) 32,6+1,8=34,4 по течению
  2. 10 ноября, 18:25
    0
    32,6+1,8=34,4-км/час - скорость катера по течению реки

    32,6-1,8 = 30,8 км/час - скорость катера против течения реки