10 х+5 у+15=?

8 а+32 в+8=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:11
    0
    10 х+5 у+15 = (10+5+15) * ху=30 ху

    8 а+32 в+8 = (8+12+8) * ав = 28 ав