Семья из четырех человек едет из Минска в Москву. Можно ехать или поездом, или на своей машине. Билет на поезд стоит 84 руб. на одного человека. Автомобиль расходует 11 л литров бензина на 100 км пути. Расстояние по шоссе равно 700 км, а цена бензина 1 р20 к

за литр. Во сколько рублей обойдется самая дешёвая поездка?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:16
    0
    1. 84*4=336

    11*7=77

    77*1,20=92,4 руб
  2. 10 ноября, 19:45
    0
    1) 84*4=336

    2) 11*1.2*7=92,4

    336>92,4