найди значение выражений a+b и a-b если a=30 100 и b=20 935; если a=28 005 и b=13 706

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:45
    0
    1) Если а=30100 и b=20935, то а+b=30100+20935 = 51 035

    , то a-b=30100-20935 = 9 165

    2) Если а=28005 и b=13706, то a+b=28005+13706=41 711

    , то a-b=28005-13706 = 14 299
  2. 7 мая, 06:24
    0
    1) 60 035. (A+b)

    2) 14299. (A-b)