Телебашня состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части, которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телебашни.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:23
    0
    1) 384-229=155 (м) - металлическая часть

    2) 384+155=539 (м) - телебашня