йз двух поселков расстояние между которыми 400 км навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. скорость одного42 км/ч а другого 76 км/ч какое растояние будет междуними через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:00
    0
    расстояние, которое предет 1 мотоциклист за 2 часа:

    2*42=84 км

    расстояние, которое проедет 2-ой мотоциклист за 2 часа:

    2*76=152 км

    расстояние между ними через 2 часа:

    400-84-152=164 км