1/4 часть составляет 5 см. Какой длины полоска?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:54
    0
    5 см*4=20 см - длина всей полоски
  2. 6 октября, 16:33
    0
    1/4=5

    x=4*5=20

    проверим

    20/4=5 верно