Разность чисел 80 и 20 уменьшить в 10 раз

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:38
    0
    80-20 = 60

    60:10=6

    Ответ: 6.
  2. 6 декабря, 10:10
    0
    80 - 20 : 10 = х

    80 - х = 20 : 10

    80 - х = 2

    х = 80 - 2

    х = 78

    Ответ: 78