Из двух поселков растояние между которыми 400 км одновремено навстречу друг другу выехали два мотоциклиста их скорости 42 км ч и 76 км ч какое растояние будет между мотоциклистами через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:04
    0
    42*2=84, 76*2=152, 84+152=236, 400-236=164. ответ: 164 км