Из двух посёлков, между которыми 400 км, одновременно навстречу друг другу выехали 2 мотоциклиста. Их скорости 42 км/ч 76 км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:44
    0
    1) 76+42=118 км/ч

    2) 118*2=236

    3) 400-236=164 км/ч
  2. 19 января, 01:55
    0
    растояние будет 164 км