решите уравнение (z+6/11) - 28 2/9=4 2/9 + 31 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:09
    0
    (z+6/11) - 28 2/9 = 4 2/9 + 31 5/9

    z+6/11 = 28 2/9 + 4 2/9 + 31 5/9

    z+6/11 = 64

    z=64 - 6/11

    z = 63 5/11