слон разбил 27 тарелок. уцелело на 18 меньш. сколько тарелок было на полке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:37
    0
    27-18=9 уцелело

    27+9=36 было на полке
  2. 11 июня, 06:59
    0
    27-18=9 осталось

    27+9=36 тарелок было на полке