Масса 1 л нефти 0,85 кг. найдите массу 7,4 л нефти

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:40
    0
    7,4*0,85=6,29 кг

    ...
  2. 29 августа, 21:41
    0
    Наверное так:

    0.85*7.4=6.29 (кг)