к а прибавь разность чисел 30 и 10 при а=9

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:32
    0
    20+9=29 это и ответ 29, 30-10=20
  2. 29 января, 20:21
    0
    а + (30-10) = 9 + (30-10) = 29